Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach Fake King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Fake King » ФлудЪ » Флуд #1. Перезагрузка


Флуд #1. Перезагрузка

Сообщений 81 страница 100 из 656

81

Ichimaru Gin
Исправлю, какой внимательный лис))

0

82

Franky! Guarantee! *дзинь*

0

83

Urahara Kisuke написал(а):

Исправлю, какой внимательный лис))

- Ано~о, Урахара-сан, неужели вы меня похвалили....я польщен. Но не думайте, что от этого я стану более добрым и душевным, по отношению к Обществу Душ, - хитро улыбнулся Ичимару.
А неточность состоит в том, что вы указали всего две способности шикая "Алой Принцессы"....в то время, как якогда писал анкету по вашему персонажу указывал куда как большее количество.
Вот то, что о способностях Бенехиме было написано у меня:

Меч Урахары управляет чистой аннигилирующей энергией, наподобие Серо, только куда как более управляемой и обладающей куда как большим спектром возможностей.
"Nake, Benihime"\"Кричи, Бенихиме" - это атакующая способность, немного напоминает Гецугу Теншо и Серо в одном флаконе, только в отличии от этих двух атак она обладает куда как большей точностью и более определенной направленностью. Так к примеру Урахара с помощью этой атаки смог полностью подавить серо Аранкара Ями, в непосредственной близости от себя и Ичиго и при этом - никто не получил ни царапины. Или в третьем фильме Блич - "Исчезая в темноту, я звала тебя", этой атакой Урахара сумел остановить атаку целого взвода шинигами из Омницукидо, при этом - никто серьезно не пострадал.
И в то же время эта способность в случае ее применения в бою с непосредственным противником может стать страшным оружием.
"Chikasumi no Tate"\"Щит Крови" - защитная способность довольно высокой мощности. После применения этой способности зампакто перед Урахарой (и теми кто находиться в непосредственной близости от него) создается большой щит из алой энергии, который может быть пробит только очень сильной атакой. И в то же время эта защитная способность может быть очень быстро преобразована в атакующую технику.
"Kirisaki, Benihime"/"Танцуй, Бенихиме"- данная способность изменяет духовные частицы всходящие в "Щит Крови" делая их крайне нестабильными, и при притоке рейатцу в меч, щит из защитной техники превращается в атакующую. Со стороны это выглядит так словно из щита вылетает огромное множество небольших ярко-алых стрел летящих с невероятной скоростью. Эта атака рассчитана скорее на высокую скорость и большую площадь поражения, нежели  на мощность и силу.
"Shibari, Benihime"/"Связывай, Бенихиме" - это сковывающая способность, которую Урахара судя по всему оставил для наиболее тяжелых ситуаций с в своей жизни. При ее использовании Бенехиме создает вдоль кромки лезвия огромную сеть, которая практически полностью лишает противника возможности двигаться. И судя по тому, что даже Айзен Соуске, со всей своей огромной рейатцу, не смог эту сеть разорвать - эта техника обладает огромной сковывающей силой.
"Hiasobi, Benihime"/"Играй с Огнём, Бенихиме" - эта способность используется в комбинации со сковывающей техникой, подготавливая сеть к последующему взрыву. В ходе использования способности сеть, созданная мечом Урахары, переполняется рейатцу, в результате чего на переплетении нитей сети, появляется что-то наподобие бомб из темного пламени.
"Juzutsunagi"/"Связка чёток" - в конечном итоге, после последовательного использования двух последних техник, используется именно эта. Она высвобождает рейатцу заложенное в сети и бомбах на переплетении нитей, за один раз - провоцируя взрыв настолько большой мощности, что попадание в эпицентр - практически равнозначно смерти.

В принципе - я буду не то, чтобы очень против если вы все это у меня позаимствуете, но я не знаю, согласиться-ли с этим администрация..... лучше попробуйте переписать всю эту лабуду своими словами.....

Vazlav написал(а):

Franky! Guarantee! *дзинь*

Вас не затруднит перевести первые два слова, Вацлав-кун.....

0

84

Ichimaru Gin написал(а):

Вас не затруднит перевести первые два слова, Вацлав-кун.....

Если ты не смотрел\читал One Piece, то они не будут иметь смысла.

0

85

- Наверное ты прав, - усмехнулся Ичимару, - ну я все-таки патриот родного блича и мало, что смотрел помимо него. Я предпочитаю пересматривать старые серии и читать новые главы манги.....
Но Ван Пис, я все собираюсь посмотреть, правда - еще неизвестно сколько я буду собираться..... может быть, еще не один год.

0

86

Ichimaru Gin
у меня тоже самое))) за исключением того что посмотрел еще Синий экзорцыст))

0

87

Ichimaru Gin
Наиболее значимые преимущества по сравнению с тем же Отбеливателем - реальное ощущение приключения, смена мест (а не только декораций) и интересное освещение, в числе прочего, проблем нашего мира. Впрочем, дело твое.

0

88

Urahara Kisuke написал(а):

Синий экзорцыст

Ну экзорцИста и я смотрел.... довольно забавный фендом, а учитывая то количество прекрасных фанфиков, которые по нему имеются, - тут Ичимару ностальгически вздохнул..... нэ~э, ну неужели нельзя было мобилизовать к нам вУэко Мунндо старшего экзорциста Сюру.... но капитан Айзен сказал, что нам хватает и одной Халибел, а вторых "больших голубых глаз" он просто не выдержит......
Очень он меня огорчил.....

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-09-15 21:24:01)

0

89

Ichimaru Gin
кстати Сюра чемто похожа на Нел во взрослом обличии)))

Отредактировано Urahara Kisuke (2012-09-15 21:57:51)

0

90

http://i47.tinypic.com/9a5t2x.gif

0

91

Kasumi
добрый)

0

92

Всем ночи!!!

0

93

http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

94

Inoue Orihime
доброй)

0

95

Всем доброго утра http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

0

96

- Ску~учно... http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif ... где же все?

+1

97

Ichimaru Gin
иди мерь новые авы) или не понравились?

0

98

Ichimaru Gin
Все здесь) http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg

0

99

Kasumi написал(а):

иди мерь новые авы) или не понравились?

- Касуми-сан, вы так старались ради меня, разве у меня язык повернется, сказать что мне не понравилось... - хитро усмехнулся Ичимару, - но увы и ах, эта аватарка у меня на форумах стоит уже наверное не первый месяц, и потому мне не хочется с ней расставаться....
Я к ней привык.

0

100

Hichigo Shirosaki написал(а):

Все здесь)

- Рад это слышать...но почему же никто не хочет выложить квест, что был обещан нам капитаном Кучики, нэ~э?

0


Вы здесь » Bleach Fake King » ФлудЪ » Флуд #1. Перезагрузка