Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach Fake King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Fake King » ФлудЪ » Флуд #1. Перезагрузка


Флуд #1. Перезагрузка

Сообщений 41 страница 60 из 656

41

Всем здаров)

0

42

Hichigo Shirosaki
Что за книжка?

1000
Вечера.

0

43

Vazlav
Метро 2033 - мне лично очень нравится.

0

44

Hichigo Shirosaki
Слышал, но не читал. О чем, если вкратце?

0

45

Vazlav
Эмм... Москва. 2033 год.  На поверерхности ядерная зима. Небольшая часть населения Москвы укрылась в подземке и живет там. Каждая станция - отдельное гос-во. Но появилась новая опасность - черные....
А вот дальше читать)))-

0

46

Hichigo Shirosaki
*подумал о вторжении африканцев* Звучит, по крайней мере, занятно. Каких вообще авторов предпочитаешь?

0

47

1000
Здравствуйте

0

48

Vazlav
Да как-то особо на авторах не специализируюсь, читаю ог что мне интересно, а у вас какое хобби ?

0

49

Hichigo Shirosaki
Читать приблизительно в таком же стиле.

0

50

Vazlav
Только читаете или еще чем нибудь увлекаетесь???

0

51

Hichigo Shirosaki
Манга, программирование как часть процесса подготовки к будущему, незаконченные рассказы "в стол". Ты?

0

52

Vazlav
Фотография, музыка, пение немного. В последние время заинтересовался созданием мини игр.

0

53

Hichigo Shirosaki
И как успехи?

0

54

*мимо пробегала* Активный флуд~!!!!

0

55

Inoue Orihime написал(а):

*мимо пробегала* Активный флуд~!!!!

В идеале, по крайней мере.

0

56

Vazlav
- Нэ~э, активным он становиться в то время, когда наступает вечер. А то  сейчас все похоже, либо на работе либо погружены в учебу ^______^....и только я - работая на вторую смену сижу тут по утрам.

0

57

Ichimaru Gin
*пожал плечами* Значит, ждем.

0

58

Vazlav
- Ну, можно ждать по разному - хитро усмехнулся бывший капитан третьего отряда, - я например - пишу анкету, и читаю фанфики. Хотя конечно я бы предпочел писать что-нибудь иное - к примеру - пробный пост.

0

59

Ichimaru Gin
Стоит ли спешить?

0

60

Vazlav
- Я - никуда не тороплюсь - покачал головой Ичимару, - еще не факт, что анкету одобрят. Все-таки у моего ворда, неожиданно полетело правонаписание, и сейчас я пытаюсь хоть как-то править ошибки самостоятельно...... но пока получается плохо.....
Но так или иначе - с анкетой я по крайней мере на сегодня закончил. Написать-то надо было всего одну биографию, а все остальное у меня осталось с прошлых ролевых...... так, что тут все в порядке....

0


Вы здесь » Bleach Fake King » ФлудЪ » Флуд #1. Перезагрузка